Смоленские футболисты завершили игры на Чемпионате мира

Лиза Сафонова
Студенты проиграли команде из Таиланда

Футболисты смоленской физакадемии возвращаются с Чемпионата мира. Студенты везут домой 6 место.

В последней игре, состоявшейся 1 декабря, команда СГАФКСТ уступила представителям Таиланда со счетом 0:2. Первый гол в наши ворота был забит с пенальти, а второй — во втором тайме.

Но несмотря на поражение, у смоленских футболистов оказался лучший результат среди команд Европы. Редакция Readovka67 поздравляет команду физакадемии с достойным выступлением в Китае.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Администрация Смоленской области

Смолянин спас провалившегося под лед пса

Игорь Владимиров

«Немецкая овчарка устала бороться с течением и уже едва двигалась» (видео).
О происшествии на реке Остре рассказал в соцсети Никита Костин, сын жителя Рославля, спасшего бедолагу.«Сегодня мы с папой ехали домой и вдруг увидели несчастье. На реке Остер под лёд провалилась собака. Она вся околела и не могла двигаться. Единственной надеждой на спасение был мой папа. Он издалека увидел, как её уносило течением. Несмотря на свой страх и риск мы побежали по льду и вытянули её. Собака оказалась немецкой овчаркой. Хозяева, отзовитесь», написал

...

Футболисты СГАФКСТ поборются за 5 место

Команда смогла обойти бразильцев.
Студенты смоленской физакадемии на Чемпионате мира в Китае борются за 5 место. Матч состоялся накануне днем.Наши футболисты обошли команду университета Паулиста из Бразилии со счетом 1:0. Гол забил на 32 минуте Максим Ковалев.Теперь смолянам предстоит побороться со студентами из Таиланда за утешительное 5 место. Заключительный матч для них состоится уже завтра, 1 декабря, в 9:00 по Москве.Футболисты СГАФКСТ упустили